Главная » Архив материалов
Наш Клан ровно год Боевой!
Наш Клан ровно год Боевой!

Таверну «Хмельная панда» нельзя было назвать просто таверной. Это было место сбора, радостных встреч, теплых дружелюбных посиделок, неугомонной болтовни и точка отправки воинов в бой. Вы не ослушались, все именно так и было.
Густой полумрак окутал собой длинную барную стойку, резные дубовые бока которой мерно играли оранжевым огнем факелов.

За стойкой, естественно, стоял казначей, не спеша, как того и требует классический образ, протирая пинты под эль. Нет, членов совета клана не заставляли тяжело работать, чтоб сблизить с народом, просто никто другой не сэкономит столько клановых денег, не доливая по несколько капель эля, как это сделает казначей.
Только взгляните на это коварное лицо некроманта – и вам сразу станет не по себе (чего дольет вам этот человек в ваш эль?). Но случаев отравления не бывало (почти, но не будем об этом) и клан был сплочен и, в общем то, все всем доверяли.

На высоком табурете у стойки восседал глава и что то задумчиво ел, держа за косточку. Это напоминало либо конечность молодого недельного грифона, либо ногу гоблина (казначей и тут приложился, естественно).
В голове у главы (вы уж простите за повторение) клубились мысли об происходящем на территории Империи, а именно об очередном нападении из Портала Времени. Он уставился остекленевшими глазами в одну точку. Перед глазами мелькали события последней кровопролитной схватки. В мгновении ока он откусил хороший кусок мяса, чем показал свое неоспоримое превосходство над врагами. Или над ножкой несчастного гоблина, попавшего на свою голову в казну Клана (ну и дальше казначей сделал свое темное дело, вы поняли).

Вдоль периметра, у стен, стояли длинные ряды из массивных столиков, чьи крышки украшали всевозможные яства, питье, заплаканные желтые свечи, а иногда и уставший, прямо из боя, воин.
Тут были все. Почти все. Непрерывно формировались боевые тройки и, залив глаза страху, грохали дверью в таверне и бросались к порталу.

Тут были все. И парни, и девушки. И бывалые воины, и совсем юные. Боевой отряд Барсов кучковался и что-то оживленно обсуждал, активно жестикулируя, и попивая эль. Они были автономны и независимы, но сокланы относились к ним, как к своим. Да и, откровенно говоря, темная эльфийка, сидящая в углу, искренне надеялась, что Барсы плавно переродятся в Панд. Но не стоит забегать наперед. Что будет завтра не может знать никто. Только Бог. И казначей.
Она сидела с охапкой бумажек и что-то там чертила чернильным пером, пугая соклан сложным лицом. Выпендривалась, естественно.

Недалеко, не обращая внимания на всю эту оказию, у группки наисимпатичнейших воительниц вился утонченный темный эльф, покоряя сердца белыми штанами и хорошей фигурой. Да и язык у него, не будем скрывать, был хорошо подвешен. В общем, страшная сила, товарищи. Но не такая, как казначей. Не будем забывать о нем, нам еще эль у него брать.

Прекрасную атмосферу дополняла немаленькая кучка отобранного оружия у побежденного врага, вперемешку с кристаллами энергии, что возлежали в центре зала. А сверху на них восседал молодой и бесстыжий варвар, услаждая слух соклан совсем не варварской музыкой, плавно льющейся из его лиры, будоражащей сердца воинов, заставляющей верить в лучшее.

Все было очень дружелюбно, тепло и размеряно, не смотря на бушующий ивент.
«Лео, плесни-ка всем вина вместо эля! Сегодня же праздник как ни как!», - вдруг послышалось из темного уголка, где сидела эльфийка. Некромант неспешно перевел взгляд на нее и, подсчитав расходы, сам с собой согласился, что отклонять просьбу не станет.
«А что у нас сегодня?», - послышался еще чей то голос из другого конца зала.
«Как это что?.», - время близилось к половине девятого вечера, все на пол минуты застыли в молчании. Казалось бы, что эти тридцать секунд длятся вечно, но ответ был дан сразу после того, как часы показали 20:20 –

«Возрадуйтесь все, мы ровно год как боевой клан!!!»

¤20-01-13 20:20: Клан объявлен Боевым.
Подробнее →
20.01.2014 Уула 389 3
Открытие доски чемпионов
Открытие доски чемпионов
Рад представить вам доску чемпионов!
Перейти к ней вы можете, воспользовавшись меню сайта.
Теперь после каждого проведенного конкурса по его итогам будут пополнятся позиции этой доски. Сейчас я создал две пробные записи.
В профиле каждого пользователя (снизу по центру) есть ссылка на "Призы", перейдя по которой можно отфильтровать только свои победы.
Ожидаем окончания конкурса "Синяя панда" "Синяя лошадка", его результаты первыми попадут в таблицу.
Подробнее →
18.01.2014 BRIZ-ing 368 2
Ролевые игры
Ролевые игры
Итак, стоит отметить, что на форуме сайта есть раздел, посвященным текстовым ролевым играм.
Многие сталкиваются с ними, время от времени такие темы появляются на форуме игры HeroesWM. Мы решили не отходить от такой устоявшейся традиции, ведь в текстовки играют веселые и творческие люди. В компании таких игроков весело проводить время просто общаясь.
Если у вас есть свои идеи, будем рады опробовать их на практике.
Заявки на создание игры  принимаются  в соответствующей теме на форуме.
Подробнее →
16.01.2014 BRIZ-ing 456 2
Открытие форума
Открытие форума
Теперь точно можно сказать, что форум готов к использованию.
На данный момент есть всего лишь несколько ключевых направлений:
1. Общение
2. Творчество
3. Развитие сайта
Вездесущих тем, типа "Игра в ассоциации", "Города", "Смешные анекдоты" мы пока не создавали, пусть они и популярны, но направлены лишь на засорение форума.
Создать их никто вам не запретит... Будем рады видеть вашу активность. Пока население сайта малочисленно, необходимости в модераторах нет, зато мы нуждаемся в организаторах викторин и турниров. 
Все это можно обсудить в комментариях к этой новости или же на существующем теперь форуме.
Подробнее →
16.01.2014 BRIZ-ing 488 2
Легенда клана
Легенда клана
Мы не стоим на стороне Света! Мы не поклоняемся Тьме ! 
Мы не несем с собой Добро ! Но и Зла нет в наших помыслах ! 
Мы пришли в этот Мир, чтобы наступило равновесие. Равновесие в извечном противостоянии Света и Тьмы, Добра и Зла! 
Мы не боги, чтобы судить людей за их выбор ! Мы не инквизиторы, чтобы карать одних во благо других. 
Мы - ¤ HOOLIGANS ¤ ! Мы - реальное боевое подразделение, которое в масштабах глобальной войны между Светом и Тьмой всегда будет гарантом стабильности и равновесия Империи..



   Когда идёте через шторм –
   Расправьте плечи, выше голову!
   Не бойтесь грозных, чёрных волн,
   Сомнения все – в сторону!
   В конце пути – златое небо,
   Серебряная песня соловья.
   Пройдём сквозь дождь со снегом...
   Мечта манИт тебя!
   Идём, храня надежду!
   Достигнем цели в срок,
   И знай, что ты, как прежде,
   Не будешь одинок!
   Беда если нагрянет,
   Споём мы в унисон!
   Девизом нашим станет:
   «You`ll never walk alone.»
Подробнее →
16.01.2014 BRIZ-ing 407 0
« 1 2 3