Главная » 2014 » Июнь » 8 » Несостоявшийся конкурс
20:40
Несостоявшийся конкурс

Увы, не состоялся конкурс, который был запланирован на сегодня. Было бы очень весело, у нас было готово все - чат, мольберт и судьи.

Что ж, первый графический конкурс "Феникс" переносится на следующее восресенье в 21:00 по МСК. Будем ждать всех желающих. Обязательно напишите мне в личную почту, будете ли вы присутствовать. В этот раз, например, многие сказали что будут участвовать, но не явились на кнопкурс. Если планы меняются и вы меняете решение на счет конкурса, осведомите и меня, пожалуйста!

 

Порядок проведения

 

Конкурс будет проводится в чате клана по адресу: http://hooligans-hwm.clan.su/index/chat/0-4

Обратите внимание, нужно присутствовать именно на этой странице, так как под чатом будет расположен мольберт.
Да, наш графический конкурс заключается в том, что нужно будет рисовать заданный предмет или сцену. После того, как будет объявлено задание, судьи будут ждать рисунков участников. На рисунке должно быть отображено то, что было задано, и не важно, как сильно детализирован рисунок. Просто представьте и нарисуйте образ предмета на мольберте.

Будет двое судей: я и gerti. Мы принимаем работы и зачисляем балл только первому, кто справится с заданием. Если у одного из судей будут возражения к работе участника, она не принимается и мы ждем следующий рисунок.
Все просто, не халтурьте и ваша работа будет принята без проблем.

На мольберте нужно рисовать мышью. Пальцами при помощи планшета рисовать не выйдет.
Когда вы нарисуете рисунок, нужно сохранить его, вам тут же выдадут ссылку на полученное изображение. Эту ссылку нужно вставить в чат клана и нажать клавишу enter. рисунок сразу появится в чате. Но будьте аккуратны. если вставлять много рисунков каждую секунду без остановки, вас забанит система.

На кону будет, как всегда, 10000 золотых монет, которые будут распределены между тремя победителями. Все участники конкурса попадут на нашу доску чемпионов.

Как всегда, синим цветом в чате пишут судьи, а участники - черным или любым другим!

 

Итоги сегодняшнего дня

 

Конкурс был назначен на сегодня, но он не состоялся. Присутствующие: awardspro, serdal220, gerti, BRIZ-ing

Всем нам спасибо, что проявили активность и пришли поучаствовать. Мы попали на доску чемпионов просто так: http://hooligans-hwm.clan.su/board

Просмотров: 789 | Добавил: BRIZ-ing | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar